Il nostro team


Il nostro team



Luca Bresciani
l.bresciani@studiomargotto.it
Dottore Commercialista e Revisore Legale
Bio completa 

Laura Burgio
l.burgio@studiomargotto.it
Dottore Commercialista e Revisore Legale
Bio completa 

Deborah Dall'Omo
segreteria@studiomargotto.it
Amministrazione e segreteria
Bio completa 

Claudia Donati
c.donati@studiomargotto.it
Esperto Contabile e Revisore Legale
Bio completa 



Marcello Margotto
m.margotto@studiomargotto.it
Dottore Commercialista e Revisore Legale
Bio completa 

Paolo Monti
p.monti@studiomargotto.it
Dottore Commercialista
Bio completa 

Veronica Molinari
v.molinari@studiomargotto.it
Dottore Commercialista e Revisore Legale
Bio completa 

Simona Piermattei
s.piermattei@studiomargotto.it
Dottore Commercialista e Revisore Legale
Bio completa 



Lorenzo Piretti
l.piretti@studiomargotto.it
Dottore Commercialista e Revisore Legale
Bio completa 

Beatrice Traina Chiarini
b.trainachiarini@studiomargotto.it
Dottore Commercialista e Revisore Legale
Bio completa